Rising Star Hgr A/S Latein
Am 17.09.2016 in Fürth.Hgr. S Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||||
91 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 5(7) | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
93 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 6,0 |
94 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 5,0 | 5,0 |
95 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
96 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5(8) | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
97 | 4 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
Cha Cha | |||||||||||||||
91 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4(8) | - | - | - | 3,0 | 4,0 |
93 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 12,0 |
94 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 5,0 | 10,0 |
95 | 4 | 3 | 1 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4(9) | - | - | - | 4,0 | 7,0 |
96 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
97 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Rumba | |||||||||||||||
91 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
93 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 18,0 |
94 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | - | 5,0 | 15,0 |
95 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7 | - | - | 4,0 | 11,0 |
96 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
97 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
Paso Doble | |||||||||||||||
91 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
93 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 24,0 |
94 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 5,0 | 20,0 |
95 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 7 | - | - | 4,0 | 15,0 |
96 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
97 | 3 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
Jive | |||||||||||||||
91 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 5(11) | 7(19) | - | - | 2,5 | 11,5 |
93 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 30,0 |
94 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | - | 5,0 | 25,0 |
95 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 4,0 | 19,0 |
96 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
97 | 3 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5(11) | 7(19) | - | - | 2,5 | 13,5 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Prof. Dr. Frank Pöhlau (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), B: Laurens Mechelke (TTC Carat Berlin), C: Natalia Magdalinova (TanzZentrum Ludwigshafen), D: Matthias Grünig (TSC Schwarz-Gelb Aachen), E: Michael Webel (TSA im TSV Barsinghausen 1891), F: Dieter Goerke (TTC Harburg im HTB von 1865), G: Anja Köhler (TC Schwarz-Rot Neuruppin) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Dr. Markus Mühlbacher (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), BS: Hans Kohler (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.