Hgr S Lat
Am 18.09.2016 in Fürth.Hgr. S Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 19 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
A) Manuela Faller B) Laurens Mechelke C) Natalia Magdalinova D) Matthias Grünig E) Michael Webel F) Dieter Goerke G) Anja Köhler |
4 5 4 4 4 4 5 |
1 1 1 1 1 1 0 |
3 5 0 2 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 3 5 4 |
5 4 4 3 5 5 4 |
5 5 5 4 5 5 5 |
0 0 0 1 1 5 4 |
5 4 5 5 3 5 5 |
3 0 5 4 5 3 5 |
5 5 5 5 5 2 3 |
1 1 1 1 1 1 0 |
4 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 30 | 6 | 13 | 7 | 0 | 0 | 32 | 30 | 34 | 11 | 32 | 25 | 30 | 6 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Manuela Faller B) Laurens Mechelke C) Natalia Magdalinova D) Matthias Grünig E) Michael Webel F) Dieter Goerke G) Anja Köhler |
4 5 1 4 1 5 4 |
3 2 2 2 1 5 4 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 4 5 5 3 3 |
1 1 5 1 0 1 1 |
0 0 0 0 2 0 0 |
3 2 5 1 2 2 0 |
5 5 5 3 5 2 5 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 24 | 19 | 0 | 30 | 10 | 2 | 15 | 30 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 21,0 | 30,0 | 16,0 | 11,0 | |||||||||||
Startnummer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
Platz von Platz bis |
4 |
16 17 |
13 |
15 |
18 19 |
18 19 |
6 |
12 |
3 |
14 |
9 |
10 |
8 |
16 17 |
2 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 19 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 18 | 19 | 20 | 21 | |||||||||||
A) Manuela Faller B) Laurens Mechelke C) Natalia Magdalinova D) Matthias Grünig E) Michael Webel F) Dieter Goerke G) Anja Köhler |
3 4 5 4 5 3 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 4 5 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 27 | 35 | 35 | 33 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Manuela Faller B) Laurens Mechelke C) Natalia Magdalinova D) Matthias Grünig E) Michael Webel F) Dieter Goerke G) Anja Köhler |
0 0 0 0 1 0 0 |
1 5 3 4 3 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 0 0 5 5 2 3 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 26 | 35 | 18 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 22,0 | 5,0 | |||||||||||||
Startnummer | 18 | 19 | 20 | 21 | |||||||||||
Platz von Platz bis |
11 |
5 |
1 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Manuela Faller (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), Laurens Mechelke (TTC Carat Berlin), Natalia Magdalinova (TanzZentrum Ludwigshafen), Matthias Grünig (TSC Schwarz-Gelb Aachen), Michael Webel (TSA im TSV Barsinghausen 1891), Dieter Goerke (TTC Harburg im HTB von 1865), Anja Köhler (TC Schwarz-Rot Neuruppin) |
Turnierleitung |
TL: Dr. Markus Mühlbacher (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), BS: Katharina Bartel (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.