Hgr S Lat
Am 20.09.2015 in Fürth.Hgr. S Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 16 | 18 | 19 | 20 |
B) Ingo Körber C) Peter Grell D) Jesper Birkehoj E) Olaf Galke F) Ralf Treschl G) Michael Gewehr H) Laurens Mechelke |
5 1 3 0 1 0 4 |
5 5 1 5 4 5 2 |
1 4 0 2 4 2 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 2 1 0 0 4 |
4 0 1 5 5 3 1 |
0 1 4 0 0 0 5 |
5 4 5 5 4 5 5 |
0 1 0 0 1 0 1 |
5 5 3 5 2 5 2 |
4 5 3 5 3 3 5 |
0 1 3 0 0 4 0 |
5 0 3 2 5 5 0 |
0 5 5 1 4 0 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 14 | 27 | 13 | 35 | 9 | 19 | 10 | 33 | 3 | 27 | 28 | 8 | 20 | 19 | 35 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |
B) Ingo Körber C) Peter Grell D) Jesper Birkehoj E) Olaf Galke F) Ralf Treschl G) Michael Gewehr H) Laurens Mechelke |
5 3 4 0 1 0 4 |
5 4 0 5 5 5 2 |
4 4 0 0 4 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 1 0 0 0 4 |
5 0 2 5 2 1 2 |
0 0 4 0 0 0 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 3 5 2 5 3 |
0 5 4 5 5 5 4 |
0 0 4 0 1 4 0 |
5 0 2 5 5 5 0 |
0 5 5 0 4 1 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 26 | 13 | 35 | 7 | 17 | 9 | 35 | 27 | 28 | 9 | 22 | 19 | 35 | |
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Ingo Körber C) Peter Grell D) Jesper Birkehoj E) Olaf Galke F) Ralf Treschl G) Michael Gewehr H) Laurens Mechelke |
1 2 0 5 2 5 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 0 5 0 0 2 3 |
3 1 0 3 0 0 0 |
0 2 1 0 0 3 2 |
2 0 0 0 5 0 0 |
0 5 2 0 0 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 15 | 35 | 13 | 7 | 8 | 7 | 9 | 35 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | 20,0 | 28,0 | 15,0 | |||||||||||
Startnummer | 1 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 16 | 18 | 19 | 20 |
Platz von Platz bis |
13 14 |
5 |
15 |
4 |
18 |
13 14 |
16 17 |
6 |
19 |
9 11 |
8 |
16 17 |
9 11 |
7 |
3 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | |||||||||
B) Ingo Körber C) Peter Grell D) Jesper Birkehoj E) Olaf Galke F) Ralf Treschl G) Michael Gewehr H) Laurens Mechelke |
5 5 2 4 4 3 2 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 |
0 2 5 5 3 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 0 | 1 | 24 | 35 | 35 | |||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
B) Ingo Körber C) Peter Grell D) Jesper Birkehoj E) Olaf Galke F) Ralf Treschl G) Michael Gewehr H) Laurens Mechelke |
5 4 1 5 5 4 2 |
0 5 5 5 1 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 26 | 25 | 35 | 35 | |||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
B) Ingo Körber C) Peter Grell D) Jesper Birkehoj E) Olaf Galke F) Ralf Treschl G) Michael Gewehr H) Laurens Mechelke |
1 0 0 0 3 0 0 |
0 0 2 2 0 0 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 4 | 7 | 35 | 35 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 10,0 | |||||||||||||
Startnummer | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | |||||||||
Platz von Platz bis |
12 |
21 |
20 |
9 11 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Ingo Körber (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.), Peter Grell (TSC St. Wendel), Jesper Birkehoj (TSC Astoria Karlsruhe), Olaf Galke (TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V.), Ralf Treschl (TSG Heilbad Heiligenstadt), Michael Gewehr (TSC Worms e.V.), Laurens Mechelke (TTC Carat Berlin) |
Turnierleitung |
TL: Marco Scherer (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.), BS: Anna Scherer (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0b erstellt.