Deutschlandpokal
Am 01.03.2014 in Markgrafensaal, Ludwigstr. 16, 91126 Schwabach.Jun.I B Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 36 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 3 5 5 4 |
2 5 4 3 1 4 3 |
1 4 3 3 0 1 3 |
0 0 0 3 1 1 0 |
2 0 2 4 4 4 2 |
4 3 0 4 1 5 1 |
1 0 2 1 4 0 0 |
4 5 5 4 4 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 4 3 4 0 5 |
5 5 4 5 5 5 5 |
5 1 5 4 4 4 4 |
5 5 5 5 5 5 4 |
5 5 3 3 1 2 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 30 | 22 | 15 | 5 | 18 | 18 | 8 | 31 | 35 | 16 | 34 | 27 | 34 | 22 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
3 3 1 2 4 5 5 |
4 0 0 0 1 5 2 |
0 0 2 2 1 0 0 |
0 0 0 1 1 5 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 5 5 5 5 |
1 0 0 1 4 1 1 |
5 5 4 5 5 5 5 |
3 5 0 0 2 1 2 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 23 | 12 | 5 | 9 | 35 | 33 | 8 | 34 | 13 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
0 0 0 0 0 4 4 |
5 5 5 4 1 5 5 |
5 5 1 5 5 5 2 |
5 4 2 4 5 5 2 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | 30 | 28 | 27 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | 11,0 | 18,0 | ||||||||||||
Startnummer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
Platz von Platz bis |
8 9 |
15 |
21 |
29 |
34 |
24 25 |
24 25 |
33 |
17 18 |
3 |
27 28 |
2 |
19 20 |
4 |
13 14 |
Aufstiegspunkte | 20 | 20 | 15 | 7 | 2 | 11 | 11 | 3 | 18 | 20 | 8 | 20 | 16 | 20 | 20 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 36 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 |
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
4 5 5 5 4 4 2 |
3 0 2 0 2 1 4 |
5 4 4 1 3 5 3 |
3 0 2 1 2 0 1 |
4 2 4 4 2 5 5 |
5 5 4 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 5 2 5 5 |
2 5 2 2 2 1 2 |
0 5 5 5 5 4 2 |
0 0 0 1 1 2 0 |
3 2 2 4 4 2 4 |
5 5 5 5 4 5 5 |
4 5 5 2 3 3 1 |
1 4 2 0 4 2 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 29 | 12 | 25 | 9 | 26 | 33 | 35 | 30 | 16 | 26 | 4 | 21 | 34 | 23 | 17 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
1 0 2 3 5 4 1 |
0 0 0 1 0 2 0 |
0 0 2 3 0 0 4 |
3 0 3 4 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 4 |
2 5 5 5 0 3 2 |
0 2 4 0 5 0 2 |
1 0 0 0 1 0 1 |
3 5 5 2 3 1 3 |
0 0 2 3 2 0 1 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 3 | 9 | 11 | 34 | 22 | 13 | 3 | 22 | 8 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
0 0 2 0 5 0 0 |
5 5 4 5 5 4 5 |
0 1 2 2 0 0 1 |
0 5 5 0 0 0 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 33 | 6 | 10 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 |
Platz von Platz bis |
10 |
30 |
22 23 |
32 |
17 18 |
16 |
5 |
11 12 |
27 28 |
13 14 |
35 |
22 23 |
7 |
19 20 |
26 |
Aufstiegspunkte | 20 | 6 | 13 | 4 | 18 | 20 | 20 | 20 | 8 | 20 | 1 | 13 | 20 | 16 | 10 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 36 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | |||||||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
5 5 5 5 4 4 5 |
2 0 0 1 3 1 3 |
5 5 5 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 1 1 0 1 |
|||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 33 | 10 | 34 | 35 | 35 | 3 | |||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
4 5 4 5 3 2 2 |
5 5 5 0 3 2 5 |
5 5 3 3 0 3 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 25 | 25 | 22 | 35 | |||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Heidi Estler B) Andrea Fiebach C) Angelika Jaroch D) Beate Prasuhn E) Michael Putzolu F) Jens Steinmann G) Gert Zeiß |
1 0 2 1 0 1 3 |
1 0 3 1 0 0 1 |
3 0 0 3 4 1 2 |
5 5 4 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | 6 | 13 | 34 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 30,0 | 10,0 | |||||||||||||
Startnummer | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | |||||||||
Platz von Platz bis |
8 9 |
31 |
11 12 |
6 |
1 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 20 | 5 | 20 | 20 | 20 | 0 |
Wertungsrichter |
Heidi Estler (1. TC Ludwigsburg), Andrea Fiebach (TC Hanseatic Lübeck), Angelika Jaroch (TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt), Beate Prasuhn (TSA d. VfL Grasdorf), Michael Putzolu (Weiß-Gold Casino d. Neuköllner Sportfr. 1907), Jens Steinmann (Grün-Gold Club Bremen), Gert Zeiß (TK Orchidee Chemnitz) |
Turnierleitung |
TL: Michael Braun (Club des Rosenheimer Tanzsports e.V.), BS: Jürgen Lobert (TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.5 erstellt.