DTV-RL HGR-S Latein
Am 15.09.2012 in 90763 Fürth, Venusweg 7.Hgr. S Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 25 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 16 | 17 |
A) Ingo Körber B) Birgit Bendel-Otto C) Ralf Janssen D) Karl-Günter Kreutzkamp E) Christoph Losensky F) Michael Grether G) Dr. Jörn Jepsen |
0 0 5 5 1 0 5 |
5 5 5 5 5 5 0 |
0 0 2 0 0 1 2 |
0 0 0 0 0 0 3 |
4 4 3 3 3 5 2 |
5 2 5 3 2 3 1 |
0 0 0 0 3 5 0 |
5 5 5 5 5 5 2 |
0 4 4 4 4 5 2 |
1 0 0 3 0 0 0 |
1 1 2 2 3 3 2 |
0 5 0 3 0 1 1 |
0 5 0 2 0 2 5 |
5 5 5 2 5 1 5 |
0 0 0 0 1 0 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 16 | 30 | 5 | 3 | 24 | 21 | 8 | 32 | 23 | 4 | 14 | 10 | 14 | 28 | 2 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Ingo Körber B) Birgit Bendel-Otto C) Ralf Janssen D) Karl-Günter Kreutzkamp E) Christoph Losensky F) Michael Grether G) Dr. Jörn Jepsen |
0 0 2 4 2 0 1 |
5 5 4 5 5 5 2 |
2 0 0 0 0 2 1 |
5 0 2 2 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 1 |
0 1 2 3 2 5 1 |
0 0 0 0 0 2 1 |
0 4 0 1 0 0 2 |
0 4 0 0 0 0 3 |
3 5 5 0 5 0 3 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 9 | 31 | 5 | 9 | 31 | 14 | 3 | 7 | 7 | 21 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Ingo Körber B) Birgit Bendel-Otto C) Ralf Janssen D) Karl-Günter Kreutzkamp E) Christoph Losensky F) Michael Grether G) Dr. Jörn Jepsen |
0 0 0 2 0 0 0 |
5 5 4 5 5 5 1 |
0 0 0 2 0 0 0 |
5 5 4 5 5 5 2 |
0 0 0 0 1 1 0 |
1 2 3 0 1 0 4 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 2 | 30 | 2 | 31 | 2 | 11 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 24,0 | 21,0 | |||||||||||||
Startnummer | 1 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 16 | 17 |
Platz von Platz bis |
10 12 |
5 |
22 |
24 |
17 |
10 12 |
20 |
4 |
10 12 |
23 |
18 |
14 16 |
14 16 |
7 |
25 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 25 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 18 | 19 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 27 | 28 | 29 | |||||
A) Ingo Körber B) Birgit Bendel-Otto C) Ralf Janssen D) Karl-Günter Kreutzkamp E) Christoph Losensky F) Michael Grether G) Dr. Jörn Jepsen |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 2 5 4 4 5 4 |
4 0 0 0 3 0 2 |
2 4 0 2 4 3 3 |
5 1 1 2 0 0 5 |
5 5 5 4 5 5 3 |
0 2 2 2 2 1 1 |
5 5 5 4 5 5 5 |
5 0 1 0 0 0 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 27 | 9 | 18 | 14 | 32 | 10 | 34 | 7 | 35 | |||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Ingo Körber B) Birgit Bendel-Otto C) Ralf Janssen D) Karl-Günter Kreutzkamp E) Christoph Losensky F) Michael Grether G) Dr. Jörn Jepsen |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 3 5 2 5 4 |
0 0 0 0 2 2 3 |
5 0 0 1 0 0 5 |
5 5 4 2 5 4 2 |
0 0 3 2 2 0 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | 20 | 7 | 11 | 27 | 8 | 35 | 35 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Ingo Körber B) Birgit Bendel-Otto C) Ralf Janssen D) Karl-Günter Kreutzkamp E) Christoph Losensky F) Michael Grether G) Dr. Jörn Jepsen |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 2 1 4 3 |
3 0 0 0 0 0 3 |
1 4 4 1 2 0 3 |
5 4 5 3 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 35 | 10 | 6 | 15 | 31 | 35 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 30,0 | 15,0 | 5,0 | |||||||||||
Startnummer | 18 | 19 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 27 | 28 | 29 | |||||
Platz von Platz bis |
2 |
8 |
19 |
14 16 |
9 |
6 |
13 |
3 |
21 |
1 |
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Ingo Körber (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.), Birgit Bendel-Otto (TSA d. TSV Reinbek e.V.), Ralf Janssen (Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V.), Karl-Günter Kreutzkamp (TSG Blau-Gold Gießen e.V,), Christoph Losensky (Tanzclub Bernau e.V.), Michael Grether (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), Dr. Jörn Jepsen (TTC Harburg im HTB von 1865 e.V.) |
Turnierleitung |
TL: Marco Scherer (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.), BS: Katharina Bartel (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.0d erstellt.