09.04.2017 - DM, Jug. A Kombi | ≡ |
Ergebnis
Endrunde | |||||||
Platz | Paar/Club | LW / | TG / | WW / | SF / | QU / | PZ |
1. | Yatsun, Nikita / Yatsun, Elisabeth (39) TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach |
213112111 122234233 1.0 / 2.0 |
112122111 122123434 1.0 / 2.0 |
243112211 122235323 1.0 / 2.0 |
213114311 122234233 1.0 / 2.0 |
113123211 122224333 1.0 / 2.0 |
15.0 |
2. | Ziga, Michael / Sauerwald, Victoria (29) Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
351223524 211111111 3.0 / 1.0 |
331213534 311211111 2.0 / 1.0 |
131224535 211111111 3.0 / 1.0 |
341222544 211111111 3.0 / 1.0 |
231212544 211131111 2.0 / 1.0 |
18.0 |
3. | Lepski, Daniel / Aschenbrenner, Juliane (1) ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
622451252 665665666 2.0 / 6.0 |
643551242 665666666 4.0 / 6.0 |
612351323 666564666 2.0 / 6.0 |
632651233 656465665 2.0 / 6.0 |
542651332 656665666 3.0 / 6.0 |
43.0 |
4. | Kostarev, Albert / Zschäbitz, Penelope (41) btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
135534436 554456554 4.0 / 5.0 |
224434426 453454553 3.0 / 4.5 |
325433444 453456555 4.0 / 5.0 |
125433426 363546556 4.0 / 5.0 |
325434426 463453555 4.0 / 5.0 |
43.5 |
5. | Kuzmichenko, Efrem / Iurlova, Margarita (12) btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
544645343 433523425 5.0 / 4.0 |
555645353 544535345 5.0 / 4.5 |
454546152 534623444 5.0 / 4.0 |
554546152 544622324 5.0 / 3.0 |
454545153 535516224 5.0 / 4.0 |
44.5 |
6. | Holweg, Christian / Starikova, Anna-Marie (34) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
466366665 346342342 6.0 / 3.0 |
466366665 236342222 6.0 / 3.0 |
566665666 345342232 6.0 / 3.0 |
466365665 435353442 6.0 / 4.0 |
666366665 344342442 6.0 / 3.0 |
46.0 |
2. Zwischenrunde | ||
7. | Ionel, Egor / Schumichin, Rita (33) | Art of Dance, Köln |
8. | Müller, Daniel / Gommer, Anna (10) | Bielefelder TC Metropol |
9. | Fleischer, Tim / Gardellini, Cynthia (8) | TC Rot-Weiß Leipzig |
10. | Altergot, Thomas / Baryshnik, Lilli (2) | ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
11. | Golub, Dmitrij / Mühlig, Michele (20) | Grün-Gold-Casino Wuppertal |
12. | Schaz, Jürgen / Mariankowska, Natalia (17) | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
1. Zwischenrunde | ||
13.- 14. | Uciteli, Nicolas / Staub, Julia (35) | TC Rot-Weiß Leipzig |
13.- 14. | Vovk, Kirill / Sviridova, Andrea (36) | Grün-Gold-Club Bremen |
15. | Naumann, Max / Kuschk, Kassandra (15) | Tanzsportclub Casino Dresden |
16. | Fursov, Artemi / Huber, Anastasia (11) | TSA Fortuna d. ATSV Saarbrücken |
17.- 18. | Müller, Felix / Müller, Olivia (21) | Tanzsportclub Casino Dresden |
17.- 18. | Chomej, Max / Scharton, Nicole (30) | TC Rot-Weiß Leipzig |
19. | Rahaus, Maurice / Schulz, Evelyn (32) | Schwarz-Rot-Club Wetzlar |
20. | Hof, Joseph / Pluhm, Anastasia (24) | Tanzclub Zerbst |
21.- 22. | Rhein, Philipp / Ritter, Alessa (27) | TSV Schwarz-Gelb Wittenberg 1957 |
21.- 22. | Gering, Tim / Yena, Alexandra (40) | TC Blau-Orange Wiesbaden |
23. | Lauth, William / Scherer, Julia Maria (31) | TSC Landau i.d. Pfalz |
24. | Sajzew, Sergej / Sajzew, Diana (28) | TSG Marburg |
Vorrunde | ||
25. | Rummer, Christian / Freitag, Konstanze (6) | TC Rot-Weiß Leipzig |
26. | Lauer, Justin / Trunov, Alisia (37) | TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach |
27. | Litke, Timofey / Litke, Alexandra (16) | TSC Aurora Dortmund |
28. | Maier, Alexander / Kotschetkov, Vanessa (14) | Tanzsportverein Diamant Limburg |
29. | Gruner, Max / Matthies, Emily (18) | Tanzsportzentrum Leipzig |
30. | Stelzig, Jan Georg / Reech, Berenike (25) | TC Rot-Weiß Leipzig |
31. | Fischer, Marvin / Fischer, Daphne (5) | TSC Rot-Weiß Böblingen |
32. | Khadjeh-Nouri, Joaqin / Frese, Delia (7) | Tanzsportclub Astoria Norderstedt |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3b erstellt.