08.04.2017 - DM, Jun.II B Kombi | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 31 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Ziga, Marco / Badt, Melody | 2Kutscher, Maxim / Bar, Angelina | 3Pavlov, Leon / Bolboceanu, Bianca | 4Novikau, Alessandro / Dittmar, Anastasija | 6Luptowitsch, Joshua / Enes, Elina | 7Jahn, Alexander / Engel, Lena | 9Fleischer, Tim / Gardellini, Cynthia | 10Hegyi, Daniel Andras / Gensrich, Angelina | 13Baitis, Christoph / Görler, Elina | 14Axt, Kai-Leo / Gossen, Madlen | 15Handschuh, Roman / Gottselig, Maria | 17Pinekenstein, Dimitri / Holwerda, Anastasia | 19Mütt, Markus / Klass, Kathrin | 23Steiger, Nikita / Menser, Nicole | 24Richter, Alexander / Moock, Julietta |
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
5/5 3/4 1/2 5/5 5/3 3/5 5/5 2/4 5/4 |
3/5 5/5 4/4 3/3 5/4 4/5 5/5 3/1 4/4 |
5/5 5/5 5/5 5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 |
5/4 5/5 5/5 4/5 4/3 5/5 5/5 5/4 4/5 |
5/1 4/2 3/3 4/3 5/0 3/0 1/3 2/0 2/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 |
5/5 5/5 5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
1/4 2/5 0/2 1/4 0/3 0/3 0/4 0/3 0/3 |
4/4 3/5 5/4 5/5 5/5 5/5 5/4 5/5 5/3 |
5/5 3/2 4/4 1/5 1/5 1/4 5/5 4/4 1/2 |
4/5 4/5 5/4 4/5 5/5 5/5 5/4 5/5 5/5 |
5/5 4/5 5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 4/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
5/5 5/4 3/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
Ergebnis der Vorrunde | 90 | 71 | 72 | 88 | 83 | 45 | 89 | 89 | 35 | 82 | 61 | 85 | 87 | 90 | 87 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
3/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 3/5 5/5 5/5 |
4/1 2/0 0/0 2/0 0/0 0/0 3/1 0/0 3/2 |
0/0 2/0 0/1 0/0 0/1 0/1 0/0 0/0 0/1 |
5/5 5/5 4/5 2/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/0 4/0 0/0 0/0 0/0 3/1 0/0 0/0 2/0 |
5/5 5/5 5/4 5/4 5/5 5/5 5/4 5/5 5/4 |
4/5 1/5 0/5 4/5 2/5 5/5 3/4 2/5 1/4 |
0/0 0/0 0/0 0/3 0/1 4/2 0/0 0/0 0/0 |
0/1 0/0 0/0 3/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 |
2/4 0/2 2/3 5/0 5/4 1/1 5/3 5/5 5/4 |
5/5 3/3 5/5 2/3 5/4 4/4 5/5 2/0 4/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 4/5 |
5/1 4/4 5/0 4/3 4/0 4/4 5/5 5/5 4/2 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 85 | 18 | 6 | 86 | 10 | 86 | 65 | 10 | 5 | 56 | 68 | 88 | 64 | ||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
2/0 5/5 5/5 1/2 5/2 4/0 2/0 0/0 4/3 |
4/5 4/1 4/0 0/0 1/5 4/4 1/3 5/4 1/1 |
5/4 2/5 1/5 3/5 4/5 2/5 4/5 5/5 3/5 |
5/0 5/0 4/0 4/3 5/0 4/0 3/0 1/0 2/0 |
0/0 0/0 0/0 0/1 1/0 0/0 0/0 3/0 0/0 |
5/5 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/1 0/1 |
5/5 5/3 5/5 2/0 4/4 5/5 5/5 5/0 5/4 |
0/1 0/2 0/0 2/0 0/0 1/2 5/5 2/1 3/3 |
|||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 45 | 47 | 73 | 36 | 5 | 14 | 72 | 27 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 46,0 | 51,0 | 45,0 | 35,0 | |||||||||||
Startnummer | 1Ziga, Marco / Badt, Melody | 2Kutscher, Maxim / Bar, Angelina | 3Pavlov, Leon / Bolboceanu, Bianca | 4Novikau, Alessandro / Dittmar, Anastasija | 6Luptowitsch, Joshua / Enes, Elina | 7Jahn, Alexander / Engel, Lena | 9Fleischer, Tim / Gardellini, Cynthia | 10Hegyi, Daniel Andras / Gensrich, Angelina | 13Baitis, Christoph / Görler, Elina | 14Axt, Kai-Leo / Gossen, Madlen | 15Handschuh, Roman / Gottselig, Maria | 17Pinekenstein, Dimitri / Holwerda, Anastasia | 19Mütt, Markus / Klass, Kathrin | 23Steiger, Nikita / Menser, Nicole | 24Richter, Alexander / Moock, Julietta |
Platz von Platz bis |
5 |
15 |
21 |
6 |
17 18 |
26 |
4 |
8 |
27 28 |
17 18 |
22 23 |
12 |
11 |
3 |
9 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 31 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 25Domme, Daniel / Neumann, Zarah | 26Hermann, Kim Joel / Pastuszka, Vanessa | 27Fischer, Enrico / Poletek, Jagoda | 28Chaustov, Artur / Sarkissova, Milana | 29Chomej, Max / Scharton, Nicole | 30Sent, Nikolai / Scherer, Sophie | 31Ionel, Egor / Schumichin, Rita | 32Schmelzer, Laurenz / Schuricht, Ronja | 33Heindrichs, Tassilo / Shpak, Sofiya | 34Alexander, Mike / Siegle, Annelie | 35Traudt, Leon / Traudt, Emily Maria | 36Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 37Urban, Anri / Urban, Anriette | 38Braun, Maximilian / Urich, Michelle | 40Vovk, Philipp / Wilhelm, Julia |
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
4/3 4/3 5/3 5/1 5/3 4/0 5/2 3/1 5/5 |
2/3 5/3 5/4 4/4 5/5 5/0 4/1 4/3 5/5 |
1/2 1/1 0/0 2/0 2/1 2/5 1/3 0/3 5/3 |
3/5 3/5 3/5 3/5 4/5 4/5 5/5 4/5 3/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 4/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 4/5 4/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
3/2 5/3 4/2 4/2 4/4 3/1 1/1 4/2 4/1 |
4/4 1/1 1/0 0/3 2/3 3/3 1/0 2/5 1/1 |
1/3 2/5 5/5 5/5 0/5 3/4 3/5 1/5 5/5 |
1/0 3/3 1/3 3/4 0/0 2/3 0/0 3/4 2/1 |
4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
4/2 4/2 5/4 4/1 5/1 4/2 5/3 5/3 4/3 |
5/3 3/2 5/5 3/1 5/5 5/5 5/5 5/3 4/2 |
5/5 5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
Ergebnis der Vorrunde | 61 | 67 | 32 | 76 | 88 | 87 | 90 | 50 | 35 | 67 | 33 | 89 | 61 | 71 | 89 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
0/0 0/0 0/0 0/4 0/0 0/0 0/0 0/0 0/4 |
0/0 0/3 1/0 0/0 0/3 0/2 0/0 0/0 0/0 |
2/1 3/0 3/0 3/0 5/0 2/1 5/5 0/1 1/0 |
5/5 4/3 4/2 5/5 4/5 4/3 4/0 5/5 4/0 |
5/5 3/5 5/5 5/5 2/2 4/2 1/4 5/5 3/3 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/1 1/1 5/4 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 2/2 |
5/4 5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/0 0/2 0/1 0/0 0/0 0/1 0/1 0/0 0/0 |
0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 1/0 0/0 0/0 |
0/1 3/2 1/5 1/3 2/5 0/2 1/3 5/4 2/5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 8 | 9 | 32 | 67 | 69 | 90 | 17 | 88 | 5 | 3 | 45 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
0/0 0/4 0/4 5/5 0/5 0/4 0/1 0/5 2/3 |
2/1 1/0 0/1 3/5 0/0 0/0 0/0 0/4 0/0 |
2/5 3/5 5/5 5/4 5/5 5/5 5/5 4/5 5/5 |
0/4 5/5 5/5 5/5 5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 38 | 17 | 83 | 83 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | 18,0 | |||||||||||||
Startnummer | 25Domme, Daniel / Neumann, Zarah | 26Hermann, Kim Joel / Pastuszka, Vanessa | 27Fischer, Enrico / Poletek, Jagoda | 28Chaustov, Artur / Sarkissova, Milana | 29Chomej, Max / Scharton, Nicole | 30Sent, Nikolai / Scherer, Sophie | 31Ionel, Egor / Schumichin, Rita | 32Schmelzer, Laurenz / Schuricht, Ronja | 33Heindrichs, Tassilo / Shpak, Sofiya | 34Alexander, Mike / Siegle, Annelie | 35Traudt, Leon / Traudt, Emily Maria | 36Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 37Urban, Anri / Urban, Anriette | 38Braun, Maximilian / Urich, Michelle | 40Vovk, Philipp / Wilhelm, Julia |
Platz von Platz bis |
20 |
19 |
30 |
14 |
7 |
10 |
1 |
25 |
27 28 |
16 |
29 |
2 |
22 23 |
24 |
13 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 31 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 41Stricker, Morten / Zähringer, Isabelle | ||||||||||||||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
1/0 1/0 1/2 0/0 0/0 0/0 0/0 4/0 1/0 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 10 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | |||||||||||||||
A) Bernd Diefert B) Jürgen Dres C) Michael Grether D) Niels Lüthke E) Rolf Pfaff F) Saskia von Schroeders G) Hendrik Stein H) Udo Ulrich I) Sibille Vinzens |
|||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 41Stricker, Morten / Zähringer, Isabelle | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3b erstellt.